Обновление расширения Продзен v2.7.5

Новая версия расширения включает в себя два нововведения, которые сделаны благодаря обратной связи пользователей.

Что нового в Продзен 2.7.5

  • В разделе «Проверка публикаций» появилась возможность поиска публикаций, исходя из статуса комментариев.

Зачем это нужно? Автор, который просил меня добавить такую функцию, заметил, что у некоторых старых публикаций почему-то отключены комментарии. Вручную проверять все публикации сложно, а теперь с этим поможет расширение.

Отмечу, что на своём канале я такой проблемы не наблюдаю — комментарии отключены только на материалах, опубликованных до того, как они появились в Дзене, и на… галереях (помните был такой формат).

  • В разделе «Поиск публикаций» в поле строки поиска добавлена история поиска.

История включает в себя десять последних строк поиска, которые обновляются при каждом новом поиске.

Вообще, здесь работала какая-то стандартная функция, встроенная в браузер, но почему-то делала это очень странно — у меня отображались очень старые запросы, а недавние не запоминались.

  • Отключена возможность отображения баланса с точностью до копеек, а также всплывающей подсказки с общим заработком.

Расширение перестало отображать эти данные после одного из обновлений студии Дзена, и сейчас, подумав, я решил не восстанавливать эту функцию. В Дзене есть статистика по доходу, и обсчитывать общую сумму вознаграждения при каждом входе в студию нет смысла.

Об установке обновления

Расширение уже загружено в маркеты — в Chrome и Firefox будет доступно в ближайшее время. В Microsoft Edge появится в течение двух-трёх суток.

В браузерах, совместимых с Chrome (Яндекс Браузер, Atom, Vivaldi, Opera и т.д.) можно использовать версию из Chrome Store.

Поддержать разработку расширения можно здесь.

Игорь:

This website uses cookies.