Дзен запустил бота в телеграме, в котором можно выиграть толстовку, футболку, бутылку и ответы на 3 вопроса

Получил письмо от Дзена с предложением зарегистрироваться в телеграм-боте «Контент-помощник Дзена».

Правда, «прокачать свой канал» сможет не каждый. «Приглашение в Telegram-бот доступно только для получателей рассылки» — говорится в письме.

В этом боте вам предложат «идеи для контента». Это гифка, на которой перебираются темы, жанры и форматы. Пользователю предлагают сделать скриншот и посмотреть, что получилось (например, тематика: гейминг, жанр: чек-лист, формат: ролик).

Здесь же можно принять участие в челендже. Для этого нужно будет предоставить боту ссылку на свой канал, а потом начать публиковать контент.

За каждый тип контента можно получать баллы (статья — 20 баллов, пост — 10, видео и ролик — по 30 баллов). Кроме того, есть дополнительные баллы можно получить за количество материалов, а также если подсказать идею для публикации или… дать совет Дзену. Обязательно воспользуюсь последним пунктом.

Думаю, как и в игровом конкурсе Дзена, преимущество будет у новичков с других платформ, который смогут переливать в Дзен уже готовый контент с ютуба, тиктока или ещё откуда-то.

Авторам, которые уже давно публикуются в Дзене, которым нужно тратить время на создание нового материала, нужно будет хорошо постараться, чтобы получить шанс на футболку, толстовку или ответы на 3 вопроса по своему каналу.

Кстати, что бы вы спросили у Дзена о своём канале, если бы была возможность получить честный и откровенный ответ?

👉 Подпишитесь на @prodzen в телеграме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,расширение продзен

Мы в социальных сетях