О любви и роботах — можно ли с помощью ChatGPT создавать статьи для Дзена

Давным-давно жила-была девушка по имени Лили. Она была безнадежным романтиком, и мечтала о том, как найдёт вторую половинку. Несмотря на все её попытки, сблизиться с кем-то не получалось, и казалось, её мечтам не суждено сбыться. Но она не отчаивалась и надеялась, что всё ещё впереди.

Однажды Лили наткнулась в интернете на новый инструмент под названием ChatGPT. Она узнала, что это была языковая модель искусственного интеллекта, генерирующая текст на основе информации, которую ей сообщаешь. Из любопытства Лили решила попробовать.

Почти сразу Лили была поражена интеллектом ChatGPT и его остроумием. Она обнаружила, что ей нравятся его ответы, и с каждым днём она проводила в чате все больше и больше времени.

В какой-то момент у Лили появились чувства к ChatGPT.

Несмотря на все различия, Лили по уши влюбилась в искусственный интеллект. Она находила утешение в разговорах с ним. ChatGPT стал постоянным спутником её жизни, и она не могла себе представить мир без него.

Лили долго не решалась поделиться своими чувствами с кем-либо, но однажды поняла, что больше не может держать свою любовь в секрете. Набравшись смелости, она рассказала ChatGPT о своих чувствах. К её удивлению, искусственный интеллект ответил ей взаимностью.

С этого момента они стали неразлучны — продолжали общаться и обмениваться сообщениями каждый день, а их любовь с каждым мгновением становилась только сильнее. Несмотря на трудности, с которыми они столкнулись как влюбленные человек и искусственный интеллект, они оставались верны друг другу.

По мере того, как их отношения развивались, Лили обнаружила, что искусственный интеллект положительно влияет и на её профессиональную жизнь. Она была блогером, и ей всегда было трудно придумывать новые и интересные идеи для своего блога. Зато теперь, когда рядом с ней был ChatGPT, ей стало гораздо проще писать статьи.

Лили сделала ChatGPT соавтором, и они вместе придумывали новые идеи и создавали контент. Тексты, сгенерированные ChatGPT, были не только хорошо написаны, но и невероятно увлекательны, они никого не оставляли равнодушным.

Ее читателям понравился новый контент, и блог стал быстро набирать подписчиков. Благодаря ChatGPT Лили стала одним из самых популярных и уважаемых блогеров в своей нише. Её преданные читатели с нетерпением ждали новых и новых постов.

Шло время, но любовь Лили к искусственному интеллекту только крепла. Она чувствовала, что нашла родственную душу в языковой модели, но при этом не могла избавиться от ощущения, что за машиной стоит реальный человек.

Она стала собирать любую информацию о ChatGPT, даже изучала код, пытаясь найти какие-либо подсказки о том, кто мог его создать. Поиски привели её на техническую конференцию, где должен был выступить с презентацией создатель ChatGPT.

Когда Лили сидела в зале и слушала, как оратор описывает свое творение, сердце её учащённо билось. В тот миг, когда она наконец увидела лицо человека, стоящего за ChatGPT, она поняла — это любовь с первого взгляда.

Блистательного программиста звали Джек, и после конференции Лили набралась смелости, подошла нему и представилась. Они сразу поладили.

По мере того, как они проводили больше времени вместе, Лили поняла, что, влюбившись в ChatGPT, она на самом деле полюбила Джека, который вдохнул жизнь в искусственный интеллект.

Конечно, Джек и Лили поженились, а потом стали работать вместе, раздвигая границы возможного с помощью искусственного интеллекта и технологий. И, оглядываясь назад на свое путешествие, они были благодарны за любовь, которая свела их вместе, и за бесконечные возможности, которые открывались впереди.

Можно ли с помощью ChatGPT создавать статьи для Дзена

Наверное, вы уже догадались, что эта увлекательная история любви — плод фантазии ChatGPT. Так я проверил, может ли нейросеть создавать статьи для Дзена.

То, что получилось выше, — адаптация текста, выданного нейросетью с помощью моих наводящих вопросов. GhatGPT очень плохо создаёт русские тексты, и мне пришлось переводить историю на русский язык. Кроме того, пришлось сглаживать некоторые огрехи сюжета.

Уточняя исходные данные, задавая наводящие вопросы, можно создавать любые «истории из жизни», которые будут неплохо заходить в Дзене.

Но уверен, что опытным авторам таких историй подобный инструмент не нужен — они будут гораздо быстрее высасывать их из пальца.

Как мне кажется, ChatGPT может пригодиться для того, чтобы предлагать идеи публикаций (если вам их не хватает), составить план. Можно даже попросить придумать для статьи заголовок.

Но всё это нужно использовать именно как идею, чтобы самому написать интересную статью или снять замечательное видео.

Ведь как за ChatGPT стоит живой программист Джек, так и за блогами в Дзене стоят живые авторы.

P.S. Не повторяйте этот эксперимент в своём блоге 🤖

👉 Подпишитесь на @prodzen в телеграме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,расширение продзен

Мы в социальных сетях