Что Дзен отвечает «Золотой лиге»?

Помните, Дзен проводит челендж, для авторов. Кратко напомню: запущен телеграм-бот «Контент помощник Дзена», в котором авторы могут набирать баллы за публикации и выполнение разных заданий, за это могут выиграть призы (подробнее можно прочитать здесь).

В качестве одного из призов — возможность получить ответы на три вопроса. Уже довольно много авторов получили такие ответы, и мне стало интересно — о чём пишут авторы, и что им на это отвечает команда Дзена.

Поэтому приглашаю всех, кто принял участие в челендже, дошёл до «Золотой лиги», задал вопросы и получил на них ответы, поделиться своим опытом.

Для этого прошу перейти по ссылке на Яндекс-форму и ответить на вопросы.

Через неделю я напишу обобщённую статью, в которой будут приведены самые интересные (и необычные) вопросы авторов и ответы Дзена. Уверен, это будет не только интересно, но и полезно всем.

Ну а если вы не участвуете в челендже, то вы ещё можете это сделать — для этого надо перейти по ссылке (ведёт в телеграм), нажать «Старт» и… делать, что говорит бот. Челендж продлится до 29 января, и хоть попасть в финал уже не получится, но, насколько я понимаю, можно попробовать добраться до «Золотой лиги».

👉 Подпишитесь на @prodzen в телеграме.

Обсуждение: 2 комментария
  1. Советы Умного Кота
    Ответить

    Вопросы задала, ответов нет. А где их искать?

    1. Игорь
      Ответить

      Пришлют обратно в бота. Я около недели ждал ответа.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Что будем искать? Например,расширение продзен

Мы в социальных сетях